Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Главная площадь

Перейти вниз

Главная площадь

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Чт Июл 30, 2015 4:57 pm

Менеланна Аббэль

Дата регистрации : 2015-07-11

Посмотреть профиль http://cirelli.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Главная площадь

Сообщение автор Роберт Оуэн в Чт Июл 30, 2015 8:01 pm

К моменту их прибытия к главной площади, на улице потемнело. Снег закончился, стало еще холоднее. Путешествия по теплым городам Сиреллы, бесконечное солнышко, жаркая погода. Все это дало о себе знать. Мужчина откровенно замерзал. Он этого не показывал, скрывал, просто не хотел опозориться перед Менеланной. Но, может, ей тоже холодно? Ну, хоть совсем чуть-чуть?
Роберт всем сердцем надеялся на это.
Они оба остановились около одной из лавочек и присели. Оуэн откинул голову и начал наблюдать за звездами.
-Как твоя учеба? Скоро ведь придет твое время... выбирать. Ну, в шестнадцать. Или нет?
Роберт Оуэн

Дата регистрации : 2015-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Пт Июл 31, 2015 3:12 pm

Долгое время Менеланна и Оуэн просто бродили по окрестностям Дэстениара. Наконец, они благополучно добрались до главной площади, где мэр сие городка все-таки поставил сидения, то бишь скамейки.
-Эй, пошли туда присядем? У меня уже ноги гудят.
С улыбкой произнесла девчонка и понеслась к скамейке. Уселась и глубоко вздохнула. Когда Роберт подсел к ней, Менеланна услышала скрежет зубов. Неужто замерз? Девочка хмыкнула и стянула с себя плащ, который тут же закинула на своего друга.
- И не отказывайся, а то заболеешь еще, а виновата буду я. К тому же, не очень то и хочется тратить травы. Их и так, знаешь ли, мало.
Аббэль тепло улыбнулась и тоже взглянула на звездное небо.
-Вроде нормально. Да, нормально. Ну, не считая того, что учитель по травоведению на меня очень зол.
Светловолосая нахмурилась и отвела взгляд от неба. Теперь ее целью стала проходящая мимо молодая девушка.
-Да, в шестнадцать... и я очень боюсь.

Последний раз редактировалось: Менеланна Аббэль (Пт Июл 31, 2015 5:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд в Пт Июл 31, 2015 3:46 pm

Путь занял почти двое суток, но это стоило того. Опасность не смогла настигнуть эльфийку. В Дэстениаре, Анорсель смогла арендовать уютную комнату на месяц. Жить в этом городе - чудесно. Дэстениар - мечта многих.
Главная площадь была намного великолепнее, роскошнее и больше площади Дриоса. С самых первых минут пребывания здесь, эльфийка чувствовала себя свободной, словно вышла из замкнутого пространства... Словно это жизнь с чистого листа - идеальная, насыщенная, гармоничная...

Таинственный мрак. На фоне ночного города, вокруг всё было бело. Сугробы блестели при свете прекрасной яркой луны. С ночного неба, украшенного мириадами звёздочек, падал благоприятный белоснежный снег разнообразной формы, совершая круговые обороты, словно танцуя свой собственный загадочный танец. Крохотные снежинки украсили реснички и волосы Анорсель.
Где-то в самой дали, виднелись снежные высокие горы. Ощущение, будто в сказке...

В душе таилось состояние спокойствия, вдохновения и благополучия. Город, будто бы оживлял её. Манил к себе всё больше и больше. Эльфийка наслаждалась этим, глубоко вдыхая холодный, чистый и приятный воздух.
На девушке ыло надето красное пальто с пышным чёрным мехом на капюшоне, так же украшенным падшими крохотными снежинками, белый свитер, обтягивающие тёплые чёрные штаны, зимние коричневые женские ботинки из натурального замша, белые варежки и шарф. Свои эльфийские уши остроухая скрывала под капюшоном, который великолепно украшал её саму. Мех слегка щекотал лицо.
Холод, можно сказать, был под минус 30. Пухлые губы эльфийки быстро обветрились. Она шла вперёд, подробно изучая живописный город. Худенькими ручками Анорсель прижимала книгу.

Позже снег закончился. Он тихонько хрустел под каждым шагом остроухой. Хоть Анси и привыкла к тёплому климату, холод был ей по душе. Она совсем не мёрзла. Ноги подкашивались, но не от сурового холода. Это было кое-что другое, о чём она не могла догадываться в данный момент.

Девушка решила передохнуть. Мысленно забронировав свободную лавочку, она не спеша шла в сторону. С левой стороны сидела парочка, о чём-то тихо разговаривая между собой. Привлекательный молодой парень, который сразу же заинтересовал эльфийку, и миленькая девочка с шикарными, длинными, светлыми волосами. Пристально засмотревшись на него и глубоко задумавшись, лишаясь чувств, Анорсель не заметила, как медленно ослабляла свои тёплые объятия. Книга вывалилась на заснеженную дорожку. Девушку передёрнуло. Сознание вернулось в реальность. Она сразу же подняла свою вещь, очищая от снега.
"Как обычно, где-то покажусь смешной личностью..."

Остроухая тихонько присела на лавочку. Голубые глаза продолжали пристально смотреть на него. Из-за капюшона её эльфийского лица не было видно, лишь одна светлая косичка заметно выделялась. Девушка периодически старалась смотреть в разные стороны, чтобы слишком не привлекать к себе их внимание.

"Хм... Брат и сестра?" -  размышляла Анорсель.
Анорсель Дэ'лэрд

Дата регистрации : 2015-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роберт Оуэн в Пт Июл 31, 2015 6:17 pm

Менеланна всегда проявляла заботу к своим близким. Роберт слишком долго ее знает, чтобы этого не заметить. Даже сейчас эта маленькая девочка поделилась с ним, до ужаса замерзшим, своим плащом. Парень еле заметно улыбнулся и опустил голову, после издал тихий смешок и снял с себя теплую одежду, вернув ее законной хозяйке. Аббэль сидела прямо, немного надула свои губы и уставилась на проходящую мимо девушку в красном пальто. Спустя пару мгновений он вернулся к своей собеседнице.
-Ничего, мне не холодно. Оставь лучше на себе, хорошо? И не волнуйся насчет этого. У меня крепкий иммунитет, не заболею.
Посмеялся темноволосый, потрепав мягкие волосы подруги на макушке. Ей это никогда не нравилось, по одной небольшой причине.
-Учитель про травоведению? Что ты опять такого натворила, что этот доброжелательный и великодушный человек разозлился на тебя?
Все смеялся парень, наблюдая за девчонкой, которая в тот же момент поникла. Шестнадцать лет. Роберт на мгновение затих.
-Думаю, ты сделаешь правильный выбор.
Тихо проговорил он и похлопал ее по плечу.
Роберт Оуэн

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Пт Июл 31, 2015 7:15 pm

Нежно-розовые глаза наблюдали за девушкой, что грациозно, словно кошка, делала каждый свой шаг. Красивое красное пальто и меха выдали незнакомку - она не из этих краев. А правильные черты лица, голубые глаза, стройное тело прям-таки и твердили - перед вами эльфийка, хотя кто знает? На земле много красивых людей, но все же самыми прекрасными являются эльфы. И этот вопрос не обсуждается. Менеланна, по сути, тоже наполовину эльфийка, однако красотой не блистает. Самая обычная девочка. Ничего более.
Аббэль призадумалась о чем-то. Отвела взгляд на землю, хмыкнула. И дернулась, когда почувствовала на своих плечах что-то тяжелое и относительно теплое. Плащ - первое, что пришло в ее голову.
Девочка тяжело вздохнула и слегка толкнула собеседника.
-Точно? По тебе не скажешь. Еще пару минут и в ледышку превратишься.
Хихикнула та, но потом слегка разозлилась, когда друг растрепал ее волосы.
-Эй, знаешь сколько я их сегодня расчесывала?
Пробурчала та и убрала его руку, вновь немного подтолкнув.
-Ну а что насчет учителя... Я неправильно прочитала заклинание, когда повторяла домашнее задание и... В общем, все его растения, книги, да и он сам... поджарились. Вот. Если честно, то я не хотела этого делать. Все получилось как-то неожиданно. Хочу испечь ему тыквенное печенье. Говорят, он их любит.
Пошел снег. Белоснежные хлопья медленно кружились в своем танце, заставляя собой восхищаться. Девчонка завороженно наблюдала за этим чудом. Странно, столько лет живет тут, но до сих пор не привыкла. Каждый раз увлеченно следит, не может оторваться. Но все прервала та зловещая цифра "16", что неожиданно возникла в голове. И слова Роберта, в коих было какое-то успокоение "Думаю, ты сделаешь правильный выбор".
- Надеюсь.
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд в Пт Июл 31, 2015 7:50 pm

Анорсель чувствовала взгляд на себе. Глаза девочки, цвета сакуры, сфокусировали взгляд на ней.
"Интересно, что она думает обо мне?"

Анси наблюдала за интересной картиной перед собой. Девочка, не жалея себя, накинула плащ на парня, а тот, заботясь о ней, вернул его, что-то твердя с насмешкой, а после, потрепал её волосы, от чего та немного разозлилась и проявила лёгкое возмущение.
"Ха, забавная картинка" - мысленно говорила остроухая, мило улыбаясь. Кажется, они заметили это.

Через минуту, эльфийка сняла капюшон. Блики сияли в голубых глазах. Волосы немного растрепались, но девушка сразу же привела себя в порядок. Выдохнув, она открыла книгу на последней прочитанной странице.

Глава 7.
"...Когда-то, он верил людям. Он верил каждому слову. Каждому взгляду...
Но время показало ему всё. Где истина, а где ложь; кто был настоящим и верным другом, а кто был лишь другом в "красивой обёртке".
Вся суть мира постепенно раскрывалась, ломая его надежды на лучшее..."

Внезапно, снова пошёл снег, плавно падающий на землю, укутанной белоснежным холодным покрывалом. Анси на миг прервала чтение и наблюдала за падающими снежинками необыкновенной формы.
"Как же прекрасно..."
Лицо эльфийки было холодным, как лёд, из-за чего её аккуратный, эльфийский носик и щёки слегка покраснели, приняв бледно-розоватый оттенок.

Позже, девушка продолжила читать.
Анорсель Дэ'лэрд

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роберт Оуэн в Сб Авг 01, 2015 5:19 am

-В нашем городе трудно достать свежую тыкву. Обычно, на вид попадаются красивые, однако внутри гниль гнилью. Хотя, знаешь, если выпросить у местных фермеров небольшой участок в оранжерее, то все возможно. Только вот все это затратно и долго, но, думаю, твоя магия, зелья и целеустремленность справятся на отлично.
Начал парень, откидываясь на спинку скамейки и глубоко вздыхая, а затем выдохнул, вследствие чего образовался маленький, будто дым сигарет, глубок пара. Дуновение сильного ветра слегла растрепало волосы мужчины, а так же заставило его тельце дрожать. Роберт отвел взгляд в сторону и приобнял подругу за плечи, немного прижал ее к себе и "прокашлялся". От этого становилось очень тепло. И духовно, и физически.
Через некоторое время принц все же осмелился повернуться к Менеланне и заговорить:
-Может, уйдем в какое-нибудь укромное теплое местечко?
Предложил тот и покосился на девушку, что откровенно наблюдала за ними и улыбалась.
Роберт Оуэн

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Вс Авг 02, 2015 6:54 pm

Девочка внимательно смотрела на своего друга и слушала его, накручивая на палец светлый локон волос, что выбился из общей кучки косы. Идея Роберта ей очень понравилась. Действительно, можно взять в аренду небольшой участок земли, посадить тыковку и использовать в качестве удобрения зелье роста. Одно маленькое Но - Аббэль не знает рецепта. Девчонка нахмурилась и задумчиво отвела взгляд.
- Роберт, это прекрасный план, только вот я не знаю рецепт зелья. Хотя, думаю, что я могу потратить одну ночку на изучение, но боюсь, что это будет зря. Вдруг для приготовления потребуется там какой-нибудь зуб дракона или, может, кровь богов? Боже. Почему с этими печеньями столько мороки? Проще купить подарок или нарвать цветы.
Огорченно проговорила светловолосая и как всегда надула губы, откинувшись на влажную от снега спинку скаймеки. В этот момент на её плечо что-то навалилось, а потом это "что-то" потянуло Менеланну в сторону Роберта. Это оказалась его рука. Девочка удивленно зыркнула сначала на руку, потом на принца. Светлые бровки на её лице чуть приподнялись от удивления, а рот слегка приоткрылся.
- Р-роберт?
Тихо произнесла она и покраснела, но парень молчал. Он просто смотрел куда-то в сторону. Только спустя минут десять он наконец-то повернулся и заговорил.
- Ну, я не знаю...
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд в Вс Авг 02, 2015 7:24 pm

На миг эльфийка отвела глаза от текста, снова взглянув на пару. Благодаря способности идеального зрения в ночи, девушка видела, как парень покосился в её сторону, от чего та прищурила глаза, будто пытаясь мысленно передать слова, но спустя минуту снова перевела взгляд на текст.
"Кажется, меня уже считают странной..."

Щёки замёрзли, поэтому Анси старалась согреть их, иногда прикладывая ладони к ним.

Пара обсуждала какой-то прекрасный план. Мысли вертелись с головокружительной быстротой.
"План. Тыква. Зелье... Занимаются зельеварением? Ха, довольно интересные личности."

Боковым зрением Анорсель видела милую картину, как тот обнимает её, а девочка смущается.
Эльфийка снова улыбнулась, но уже мысленно.
"Обнимашки. Как же мило и прекрасно..."

Мысль о том, что можно познакомиться, не покидала девушку, но первый шаг для неё - это словно испытание. Боязнь провала. Маленькие шансы, что удастся пройти...

Дочитав главу до конца, остроухая тихонько закрыла книгу, оставив её на коленях. Девушка подняла голову на ночное небо и размышляла о прочитанном, время от времени глубоко вздыхая. Становилась ещё холоднее. Анорсель крепко скрестила руки, пытаясь согреться.
Анорсель Дэ'лэрд

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роберт Оуэн в Чт Авг 27, 2015 3:05 pm

А снег все еще шел. Мелкие узорчатые фигурки, точно вырезанные каким-нибудь мастером, плавно кружились в своем странном танце.
Роберт наблюдал за этим, будто впервые.

Тем временем садилось солнце, люди разбегались по домам, однако только девушка в красном одеянии все так же сидела на скамейки и читала книгу, иногда поглядывая на парочку.

Роберт думал о своем. Иногда моментами прислушиваясь к своей собеседнице, что оживленно рассказывала про тыкву.
Нет, парню было очень даже интересно, но его внимание было сосредоточенно на самом обычном природном явлении - снегопаде.

А потом ему стало холодно. Физически, в душе. Этот холодок отдавался по всему телу, оставляя мурашки по коже.
Наверное, тогда он решился сделать то, что не решался сделать все эти годы:

- Уйдем отсюда?
Тихо сказал Роберт, будто бы и не открывая рот. Он взглянул на свою подругу каким-то нежным взглядом.
Возможно, она понимала к чему клонит парень. Он хотел рассказать ей о своих чувствах. И уже давно. Все то время, что они знакомы.

Сегодня же пора сделать хоть какой-то шаг.

- Я хочу тебе кое-что сказать. Пожалуйста.
Ответил черноволосый на ее обидное "Не знаю". Может, она еще не готова? Или вовсе не хочет заходить слишком далеко? Хотя не исключено, что она все же не поняла намека.

"Черт, что я делаю? Она все еще ребенок. Умерь свой пыл, Роберт!

Парень глубоко вздохнул и убрал руку с плеча девушки.

- Ладно, потом поговорим.

Роберт опустил голову и устремил взгляд на свои ботинки, разглядывая их, словно увидел в них что-то интересное. Хотя это не так.
В этот момент захотелось просто выкурить сигарету, посетить местный бардель и как следует повеселиться.
Однако Оуэн ограничился бы только сигаретой. Если бы она у него была.

- Эм, слушай, Менеланна...

Начал парень, медленно переводя на нее взгляд. Он опять делает трагедию из ничего, как обычно.

- В шестнадцать... Что с тобой будет?
Роберт Оуэн

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Чт Авг 27, 2015 4:32 pm

А Менеланна рассказывала о тыквах, о своих успехах в области зельеварения.
Парень же молча наблюдал за снежинками, даже, наверное, не пытаясь слушать свою собеседницу.
Девочке было все равно. Главное, что кто-то сидел рядом и она могла поговорить.
Просто так без всякой на то причины.
Менеланна любила говорить. Что-то кому-то рассказывать, делиться своими знаниями или секретами. Только некому было все это рассказывать.
Родители увлечены работой, одноклассники учебой, а друзей, кроме Роберта, у нее не было.
Была раньше подруга, но той недавно исполнилось 16, а потому она просто исчезла. Можно сказать, испарилась.
И в какой-то момент она почувствовала на своих плечах что-то теплое, ладонь Роберта.
Тот был как-то зажат, весь красный и все так же смотрел в сторону.
Действия друга заставили щеки девушки загореться от стыда.
А потом парень задал ей вопрос, в котором просил уйти в какое-нибудь укромное местечко.
- Я не знаю... И здесь, вроде, хорошо. Если есть вопросы, задавай.
Девчонка уставилась на него взглядом своих "кровавых" глаз и сжала губы.
А потом покосилась на эльфийку с книгой. Очаровательная девушка иногда поглядывала на друзей и мило улыбалась.
Если честно, то Менеланну эта девушка заинтересовала.

После парень вновь задал вопрос. На этот раз девушка в полной мере могла на него ответить.
- Что-то ужасное. Многие ученицы-ведьмы, достигшие 16, исчезали.
С грустью произнесла та и вздохнула.
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд в Чт Авг 27, 2015 5:21 pm

Крохотные снежинки падали на ладонь, в миг исчезая, образуя холодные капельки и давая возможность возродиться грусти или же заводило в глубокие раздумья. Внутренее состояние было амбивалентным. А спустя одну минуточку вообще лишило её всех чувств. Она, как кукла, прекрасная, но без души и сердца.
Скованная лишь пристально наблюдала за мимолётной гибелью "маленького, хрупкого, ледяного и бесконечного войска, упавшего с небес" секунду за секундой.
Только иногда порывы ветра поднимали снежинки в воздух, закручивая в маленький вихрь. Это словно пробудило Анорсель вернуться в своё сознание, в мгновение разбив оковы того самого бесчувствия.
Остроухая окинула взором окружающий ночной и роскошный Дэстениар зимний эстетичный пейзаж. Казалось, что прошло уже много времени с момента её прихода в это тихое место, а она до сих пор сидит и чего-то ждёт. Подарок судьбы? Слово? Действие? Ответ на вопрос заглушён...

И всё же, девушка, как заведённая, встала, снова одев капюшон с чёрным пушистым мехом и заключая в объятия свою любимую книжечку в чёрном переплёте, совсем не спеша, направилась в сторону самого центра города. В  том месте остались лишь две светлые души - миленькая парочка. Тишина и спокойствие для них самое подходящее в настоящее время.
Анорсель Дэ'лэрд

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роберт Оуэн в Пт Авг 28, 2015 7:03 pm

Почему Роберт так боялся раскрыться? Признаться наконец в своих истинных чувствах и услышать ответ. Пусть он будет не таким, каким его хочет услышать парень, но это хоть что-то, когда "ничего" заполняет тебя полностью. Сравнение с заполненным водой кувшином идет в счет?

Парень тяжело вздохнул, наполнив легкие леденящим воздухом. Потянуло как следует прокашляться, но он кое-как сдержался. Такой напряженный и волнительный момент прервать кашлем? Нет, пустите.

От рта Оуэна вышел небольшой клубок пара, больше похожий на сигаретный дым. Он вновь сделал глубокий вздох и наконец сказал:

-Пообещай мне, что не исчезнешь...

Роберт встал с места, что-то бросил напоследок и медленно пошел по заснеженной тропинке, оставив свою подругу совсем одну.

Он лишь одним мгновением видел, как та наблюдала за ним, не проронив не слова.
Все такая же тихая. Все такая же Менеланна...
Роберт Оуэн

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Пт Авг 28, 2015 8:09 pm

Тишина. Она, без всякого на то сомнения, придавала разговору приятную, немного таинственную и темную атмосферу. Глубокое спокойствие всего давало собеседникам в полной мере насладиться обществом друг друга.
Полное молчание наступило, однако человек, с которым можно было бы поговорить, ушел.
Он бросил что-то краткое на прощанье, но девушка настолько ушла в свои мысли, что не расслышала. И даже если бы услышала, то не смогла ясно ответить. Она не умеет давать обещания, в которых сама же сомневается.

Глупо? Конечно.

Солнце сменилось луной, а облачное небо - чистым, укрытым лишь покрывалом тусклых звезд. Снегопад закончился. Осталось лишь легкое чувство сырости, но и то замерзало в один миг.
Менеланна слишком долго провела на улице, раздумывая о чем-то своем и скрытом. Ее ноги, на тот момент сырые от назойливого снега, вовсе потеряли способность чувствовать, настолько они замерзли. Та же история и с остальными частями тела.

Почувствовав, что по всему телу прошлась неприятная дрожь, а в горле появилось какое-то противное ощущение, девушка наконец встала с своего мокрого места и стянула с рук перчатки.
Пальцы, то ли красные, то ли нежно-голубые, еле подчинялись приказам своей хозяйки. Замерзли.

Аббэль опустила взгляд на заснеженную землю и шмыгнула красным носом, вытирая на глазах еле заметные слезинки - растаявшие снежинки. А потом наконец пошагала в сторону выхода из главной площади. К своему дому.

Тревожный колокольный звон. Сердце сжалось в страхе.
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд в Пт Авг 28, 2015 9:48 pm

Путь окутан тишиной и таинственным покровом ночи.
В позднее время жителей было не так много.

"Пора бы научиться спать по ночам, Анорсель. Это не помешает."
Каждую минуту отдавалось в мыслях.

Город эльфийка практически не знала. Также, могла заблудиться в его необычном пространстве. Ориентировалась она, в настоящее время, очень плохо.
Ночная, одиночная экскурсия по городу вошла в планы девушки.
Чувствуешь себя свободнее, не привлекаешь к себе любопытное внимание проходящих...
И всё же очень тянуло спросить у кого-то путь к тому или иному месту, но город, будто бы вымер. Ни души.

Она, как потерянный, крохотный огонёк во мраке.

Заледенелые скользкие дорожки напоминали девушке о её детстве, как тогда, в прошлом, которое таилось в самом тёмном уголке её воспоминаний и лишь изредка давало о себе знать, маленькие дети зажимали друг другу ручки и вместе скользили по льду, громко смеясь и резвясь. Те самые воспоминания стрелой пронеслись в мыслях, что их невозможно было контролировать. Хотелось вернуть всё то, что когда-то было таким дорогим, и таким мимолётным. Вновь зажать чью-ту тёплую руку, крепко-крепко, произнося шёпотом "Только не отпускай", и дать волю своим действия и эмоциям...

Мёртвая тишина не пропускала ни единого звука.

По мере приближения, на фоне звёздоного неба, и земли, укутанной чудесным белоснежным покрывалом переливающегося чистого снега всё больше вырисовывалось самое сердце Дэстениара - огромный и изящный, так и привлекающий своим великолепным видом королевский дворец. Лазурные, ярко выраженные глаза заворожённо обводили высокое строение, пережившее многие моменты в истории Сиреллы.

Внезапный удар колокола заставил Анорсель задрожать. Сердце бешено колотилось. Дыхание в секунду перехватило. Ноги подкашивались одновременно как от холода, так и от тяжёлого, волнующего звучания, врывавшегося глубоко в её чувства...
Анорсель Дэ'лэрд

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Пт Ноя 20, 2015 3:20 pm

Колокольный звон был страшен! (прям как моя рожа)
Все люди начали орать и плакать. Им было страшно!
- О НЕТ КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОООН!!!!!!!!!! плакплак2
А потом заявились они - РОБОКОПЫ!
- Мы пришли.
Сказали робокопы.
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Пт Ноя 20, 2015 3:24 pm

Робокопы начали все разрушать, их было около сотни! Все они были чертовски сексуальны. Мужчины стояли в сторонке и завидовали черной завистью, а девчонки текли и орали, будто увидели Диму Билайна голого.
Действительно, робокопы были очень похожи на Билайна. Лицо Билайна, сексуальная попка Ники Минаж, красивый накаченный кубик пресса, девственные усики. ООх! 012
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Пт Ноя 20, 2015 3:28 pm

- Ох, Робокоп, ты такой сексуальный!
Прокричала Анорсель и достала свой айфон, дабы нафоткать робокопа, распечатать и повесить на стеночку над кроватью.
- Погоди, Анорсель... Я хочу тебе кое-что сказать, Анорсель
Сказал Робокоп и начал к ней медленно подходить
- Анорсель...
Похоже, от робокопа исходил запах каких-то странных духов
Они одурманивали таких девушек, как Анорсель
И не только таких
- ОООХ, РОБОКОП 7л
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Пт Ноя 20, 2015 3:30 pm

- На самом деле я не робокоп, а...
Робокоп снял свой шлем и показал свой истинный облик. И... О ужас!
- Я Оливер...
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Менеланна Аббэль в Пт Ноя 20, 2015 3:32 pm

- ОЛИВЕР!
Прокричала Анорсель, чуть ли не разодрав свое горло. Ее уши в экстазе зашевелились, а Оливер тепло улыбнулся.
Анорсель заплакала.
Она была рада увидеть любовь всей своей жизни.
- Оливер, я ждала тебя...
- Анорсель! Прости меня... Прости...
Менеланна Аббэль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент